Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 декабря 2021 года Начальник Управления МВД России по Магаданской области ответил на вопросы граждан по телефону

9 декабря в течение часа начальник Управления МВД России по Магаданской области Александр Постовалов отвечал на вопросы колымчан. В работе прямой линии приняла участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД Оксана Билык.

Граждане задавали вопросы, относящиеся к компетенции регионального Управления МВД России, высказывали свои предложения и пожелания. Всем даны квалифицированные консультации.

Во время мероприятия поступали и благодарности от магаданцев. В частности, обратилась жительница дома № 38 по улице Гагарина и сообщила, что ей пришлось пообщаться с неизвестными, которые представились специалистами банка. Они уверяли, что с ее банковской картой возникли проблемы и очень хотели оказать помощь. «В этот момент я обратила внимание на памятку, оставленную на тумбочке в комнате. В ней, как раз-таки рассказывалось о таких специалистах – мошенниках и я сразу прекратила общение. А ведь эту листовку недавно принес Ваш полицейский – участковый нашего района Вадим Владимирович. Спасибо ему огромное», - поблагодарила женщина.

«Сегодняшняя прямая линия с начальником УМВД России по Магаданской области - это прекрасная практика. Поступило несколько звонков и становится понятным, что проведение таких мероприятий востребовано и необходимо нашим гражданам. Обращались люди как со своими проблемами, в частности, по мошенническим действиям – тема, которая у всех на слуху, так и с благодарностями в адрес участковых и госавтоинспекторов», - отметила Оксана Билык.

Работа прямой линии в таком формате станет традиционной.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 09:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости