Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 декабря 2021 года Оперативники изъяли около 20 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности.

Оперативники изъяли около 20 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности.

Полицейские Северной Осетии продолжают планомерную борьбу с незаконным игровым бизнесом в республике. В круглосуточном режиме ведется работа по выявлению и пресечению деятельности данных заведений. Так, накануне оперативники провели очередной рейд по ликвидации заведения, в котором, по оперативной информации занимались нелегальным игорным бизнесом. Спецоперация проводилась при силовой поддержки бойцов «Гром».

Задержан 30-летний организатор криминального бизнеса, который работал в условиях строгой конспирации - испытать удачу могли только проверенные игроки и исключительно по предварительному телефонному звонку.

На момент облавы в заведении находились посетители, которые за денежные средства участвовали в азартных играх. В ходе обследования помещения было обнаружено и изъято около 20 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности, черную бухгалтерию, а также денежные средства.

Компьютерная техника направлена на исследование в Экспертно – криминалистический центр МВД по РСО-Алания. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление суммы незаконно полученного организатором дохода от игровой деятельности.

По выявленному факту следственными органами будут приняты процессуальные решения.

МВД по РСО-Алания обращается к жителям республики:

Если вам стало известно о любых фактах незаконной игорной деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону Дежурной части: 59-46-00, (02) и телефону доверия: 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 11:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости