Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 декабря 2021 года Лабытнангское отделение полиции отмечает 46-летие со дня образования

После самых тяжелых лет становления заполярной милиции в 1972 году было сдано в эксплуатацию двухэтажное административное здание в деревянном исполнении. Первым начальником лабытнангского ГОВД, образованного в 1975 году, был Василий Георгиевич Голиков. Отдел пополнился молодыми сотрудниками, энергичными и образованными.

Все последующие руководители лабытнангского ГОВД внесли значительный вклад в формировании высококвалифицированного и работоспособного коллектива, способного выполнять поставленные перед ним задачи по борьбе с преступностью, защите, чести и достоинства граждан.

В настоящее время ОМВД России по городу Лабытнанги возглавляет подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров. Имея хорошую теоретическую подготовку и большой практический опыт работы, Альберт Абулисович руководит коллективом ОМВД России по городу Лабытнанги.

Сегодня в штате отделения лабытнангской полиции – 207 сотрудников (173 аттестованных и 34 вольнонаемных). Сотрудники отделения ежедневно выявляют и предотвращают преступления и правонарушения. За истекший период 2021 года раскрыто 276 преступлений и выявлено 1436 административных правонарушений.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 15:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости