Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 декабря 2021 года Тюменские полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в причинении вреда здоровью сожителя

Накануне в полицию Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним из квартиры по ул. Домостроителей бригадой скорой помощи доставлен 33-летний тюменец с колото-резаной раной грудной клетки. Мужчина рассказал, что травму ему нанесла сожительница.

Сотрудники полиции задержали ранее не судимую неработающую 42-летнюю тюменку. Установлено, что в дневное время между возлюбленными произошла ссора на бытовой почве, переросшая во взаимные оскорбления. В ходе конфликта злоумышленница схватила со стола нож и нанесла ранение своему сожителю, причинив тем самым легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемой отделом дознания ОП №3 возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. Фигурантке избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости