Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 декабря 2021 года В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с общественниками и ЮИДовцами подготовили новогодний сюрприз для участников дорожного движения

На севере Томской области в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Стрежевской» совместно с общественниками и городским штабом ЮИД «Академия безопасности» провели новогоднее профилактическое мероприятие для горожан.

Организаторы мероприятия поздравили водителей и пешеходов с наступающими новогодними праздниками. Дед Мороз и Снегурочка предлагали участникам акции выбрать «варежку с предсказанием», которую юные инспекторы движения изготовили сами. В каждой «варежке» содержались тёплые пожелания всем участникам дорожного движения на предстоящий 2022 год.

Вручив мандаринки и памятки о соблюдении ПДД, сказочные персонажи обратились с просьбой ко всем участникам мероприятия, быть более внимательными, находясь на проезжей части и вблизи нее.

УМВД России по Томской области поздравляет жителей и гостей региона с наступающим Новым годом и призывает всех соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости