Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 января 2022 года Полицейские Алапаевска исполнили желание 10-летнего Тимофея в рамках акции «Елка желаний»

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник. Для детей Новый год — это ожившая сказка, время волшебства и безграничного счастья. Полицейские Алапаевска в рамках акций «Полицейский Дед Мороз» и «Елка желаний» становятся волшебниками для детей, которые состоят на учете в ПДН, из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Хоть Новый год уже наступил, но стражи порядка во время зимних каникул продолжают дарить праздник детям. Вот и сегодня полицейские исполнили желание 10-летнего Тимофея. Некоторое время назад Тимофей был поставлен на профилактический учет в отдел по делам несовершеннолетних и за ним был закреплен шеф-наставник. Как и все дети, Тимофей верит в чудо и в преддверии Нового года написал письмо Деду Морозу, в котором попросил исполнить его давнюю мечту – прокатиться на лошади. Письмо школьника попало в руки его шеф-наставника – заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майора полиции Максима Магды.

Сегодня, в этот не по-зимнему теплый день, это желание сбылось. Приезд полицейских стал для Тимофея приятной неожиданностью. А конная прогулка оставила массу положительных и радостных впечатлений у школьника. Тимофей прокатился на санях по зимнему лесу, а затем научился езде верхом на коне. В завершении прогулки шеф-наставник поздравил Тимофея с Новым годом и пожелал ему счастья, удачи, отличных оценок, надежных и верных друзей, а также подарил подарок.

Школьник в свою очередь поблагодарил стражей порядка за такой приятный сюрприз и пообещал в новом году вести себя хорошо.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:04 19:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости