Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 января 2022 года В Подмосковье автоинспекторы проводят встречи со студентами по вопросам дорожной безопасности

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали круглый стол со студентами Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. В.И. Бондаренко. Встреча состоялась в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы», направленного на профилактику дорожно-транспортного травматизма, в том числе с участием несовершеннолетних.

Автоинспекторы начали свое выступление с демонстрации тематических фильмов, которые затрагивают вопросы безопасного участия в дорожном движении. Далее присутствующие обсудили наиболее распространенные ошибки, которые допускают пешеходы, пассажиры и водители. Полицейские напомнили о ремнях безопасности в автомобилях, правилах перехода проезжей части и ношении световозвращающих элементов. Молодое поколение призвали к обязательному соблюдению ПДД и ответили на интересующие их вопросы.

Сами ребята приняли активное участие в дискуссии и предложили сотрудникам Госавтоинспекции идеи мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения с участием студенческого актива.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости