Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 января 2022 года За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии в результате ДТП пострадало 3 человека

14 января 2022 года на 61 км федеральной автодороги «Подъезд к г. Черкесску» водитель автомобиля «Nissan Almera», 44-летний житель а. Псыж, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz ML» под управлением 26-летнего жителя г. Черкесска. В результате ДТП в Республиканскую больницу госпитализирован водитель «Nissan Almera» Водитель «Mercedes-Benz ML» трезвый.

В этот же день на 39 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» в ауле Кумыш произошло ДТП с участием автомашины «Лифан Солано», под управлением 30-летнего жителя аула Хумара и «Лада Приора» за рулем которого находился 34-летний житель аула Новый Карачай. В результате ДТП оба водителя госпитализированы в лечебное учреждение.

По данным фактам сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины автоаварий. Участки автодорог на которых произошли ДТП не являются очагами аварийности. Транспортные средства изъяты, помещены на специализированную стоянку.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости