Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 января 2022 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового руководителя Информационного центра

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу краевого Главка нового руководителя Информационного центра Главного управления Алексея Понасенко.

Александр Речицкий подчеркнул важность работы данного подразделения, поскольку именно в Информационном центре хранятся данные обо всех преступлениях и правонарушениях, а также многие архивные сведения. Генерал-лейтенант выразил уверенность в том, что новый начальник Информационного центра краевого Главка справится со всеми задачами, стоящими перед подразделением.

Справочно:

Алексей Валерьевич Понасенко родился 18 февраля 1977 г. в Козульском районе Красноярского края. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности старшего инженера-программиста штаба Ленинского РУВД г. Красноярска. Занимал различные должности в УВД г. Красноярска. С 2005 года проходил службу в ГУВД Красноярского края на руководящих должностях в различных подразделениях. С января текущего года назначен начальником Информационного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю.

За время службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе» трёх степеней и медалью МВД России «За доблесть в службе».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 11:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости