Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 января 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные, с 15 по 16 января, на территории Тамбовской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять граждан получили ранения. Среди пострадавших один подросток. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрированы одно столкновение транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 376 нарушений ПДД, отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 14 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 10 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 49 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 18 участникам дорожного движения.

15 января в 10 часов 30 минут на 7 километров автодороги «Тамбов - Пенза», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», мужчина 1971 года рождения, не обеспечил необходимую безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Renault Sandero», под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Renault Sandero», женщина 1961 года рождения и мужчина 2004 года рождения, которые были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

15 января примерно в 11 часов 35 минут на Бульваре Энтузиастов в районе дома №32 города Тамбова водитель автомобиля «Ford Tourneo», мужчина 1975 года рождения, допустил наезд на пешехода, девушку 2006 года рождения, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждениями, с которыми на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу города Тамбова.

15 января в 13 часов 30 минут на улице Мичуринской в районе дома №102 города Тамбова водитель экскаватора-погрузчика «TLB 825-RM», мужчина 1967 года рождения, при проведении земляных работ допустил наезд на пешехода женщину 1988 года рождения, с последующим наездом на торговый павильон. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и ей была оказана скорая медицинская помощь на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости