Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 января 2022 года В Уфе подведены итоги работы в области дорожного движения за 2021 год

На прошедшей неделе Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Уфы Равиль Бикбулатов принял участие в рабочей встрече, которая состоялась в прокуратуре города Уфы. В мероприятии были подведены итоги работы в области безопасности дорожного движения за 2021 год. В рамках совещания также обсуждены и принимаемые компетентными органами меры по контролю и надзору зимнего содержания улично-дорожной сети на территории города Уфы.

На совещании приняли участие представители городской прокуратуры и районов столицы Республики Башкортостан, главы районов Администраций городского округа город Уфа, Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО города Уфа, МБУ «Управления жилищного хозяйства Уфы», МКУ «Центр общественной безопасности».

Руководитель ГИБДД города Уфы Равиль Бикбулатов в своем докладе акцентировал внимание на неудовлетворительном содержании проезжих частей в виде снежного наката или вала вблизи пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, которые могут стать сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортных происшествий и повлиять на состояние аварийности. Обращено внимание органов местного самоуправления и управляющих организаций на содержание дорог и строгое соблюдение действующих нормативов при проведении работ по уборке снега и ликвидации зимней скользкости.

Отдел ГИБДД УМВД РФ по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости