Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 января 2022 года Состояние оперативной обстановки c 14 по 16 января 2022 г.

Советский район

От астраханки 2000 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем свободного доступа из помещения поликлиники был тайно похищен сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Лиманский район

У местного жителя 1979 года рождения полицейскими было обнаружено вещество растительного происхождения (конопля). Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

От мужчины 1992 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем свободного доступа из частного домовладения был похищен сотовый телефон и денежные средства. По «горячим следам» полицейскими было установлено, что кражу совершил его знакомый 2005 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

От местной жительницы 1981 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем разбития оконного стекла неизвестный проник в помещение магазина и похитил продукты питания, алкогольную и табачную продукцию.

В период с 14 по 16 января 2022 года в отношении жителей региона совершены 19 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 8 миллионов 120 тысяч 677 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости