Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 января 2022 года Брянские полицейские задержали наркосбытчика со 100 граммами героина

Гражданин одной из стран ближнего зарубежья находился в состоянии наркотического опьянения.

В ходе оперативных мероприятий на территории Советского района сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску остановили молодого человека, по внешним признакам находившегося в состоянии наркотического опьянения.

В ходе личного досмотра в сумке 20-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья полицейские нашли 64 свертка, предположительно, содержащих наркотическое вещество.

По результатам проведенных исследований сотрудники Экспертно-криминалистического центра УМВД вынесли заключение, что изъятым веществом является героин общим весом 117 граммов.

В отношении задержанного Следственной частью Следственного управления УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере».

Кроме того, по решению Бежицкого мирового суда города Брянска молодой человек подвергнут 10-дневному административному аресту за потребление наркотических средств без назначения врача.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости