Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 января 2022 года В Новошахтинске общественники приняли участие в городском фестивале православной культуры и творчества «Рождественская звезда-2022»

В Детской музыкальной школе города Новошахтинска прошел гала-концерт открытого городского фестиваля православной культуры и творчества «Рождественская звезда-2022».

В январе 2022 года проводился фестиваль, в организации которого активное участие приняли коллективы детской музыкальной школы и детской школы искусств. Фестиваль проводится на протяжении 17 лет и каждый год становится значимым событием в жизни города.

С поздравительными словами выступили заместитель главы администрации города Новошахтинска по социальным вопросам Елена Туркатова, представители общественных советов при областном главке МВД и ОМВД России по городу Новошахтинску, а также представители духовенства.

Общественники напомнили участникам фестиваля правила безопасного поведения дома, на улицах и детских площадках, напомнили ребятам о необходимости быть аккуратными и внимательными по отношению к своим личным вещам, а также не оставлять их без присмотра, находясь на прогулке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости