Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 января 2022 года В Верхнекамском районе участковый задержал предполагаемого угонщика авто

В отдел МВД России по Верхнекамскому району поступило сообщение о том, что в поселке Камский был совершен угон автомобиля «ВАЗ-21074». Потерпевший пояснил, что машина стояла в гараже, ее угнали ранним утром. Информация о преступлении, марка и приметы автомашины были доведены до личного состава отдела, в том числе до сотрудников, несущих службу в отделенных от районного центра населенных пунктах.

Примерно в это же время в полицию позвонили очевидцы, сообщившие о ДТП в поселке Лесной, - «Жигули» съехали в кювет. Описание машины совпадало с приметами угнанной. Участковый уполномоченный полиции, обслуживающий п.Лесной, прибыл на место происшествия и задержал водителя, действительно, оказавшегося злоумышленником.

Автомашину изъяли, провели осмотр. Ранее судимого жителя п. Камский, 2002 года рождения, проехавшего на чужой машине больше 100 км до Лесного к своим приятелям, доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Угон». Проводятся следственные действия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 10:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости