Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 января 2022 года В Брянске начинает работу «Студенческий десант»

Ежегодная Всероссийская акция, по традиции, приурочена ко Дню российского студенчества.

По инициативе Министерства внутренних дел РФ в масштабах России 17 января текущего года стартует мероприятие, призванное популяризировать профессию полицейского – «Студенческий десант».

В ходе проведения акции студенты и учащиеся средних специальных учебных учреждений города Брянска ознакомятся со спецификой работы подразделений брянской полиции, деятельности добровольных народных дружин и иных объединений правоохранительной направленности, правилами вступления в них, взаимодействии подразделений органов внутренних дел с институтами гражданского общества, а также узнают об основных вехах истории брянской милиции-полиции, пути ее становления и развития. В проведении акции примут участие сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Брянской области.

Все мероприятия в рамках акции «Студенческий десант» будут проведены исключительно в рамках действующих указаний Роспотребнадзора и основанных на них нормативных актах органов исполнительной власти Брянской области.

Информация о проведенных в мероприятиях будет размещаться на официальном сайте УМВД России по Брянской области и официальных аккаунтах областного УМВД в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости