Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 января 2022 года В Тандинском районе полицейскими задержан местный житель, совершивший поджог сена в соседней чабанской стоянке

Следователем Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» в отношении 31-летнего жителя с. Дурген возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога».

Ранее в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на чабанской стоянке в с. Дурген сгорело заготовленное на зиму сено в количестве 250 рулонов, принадлежащее 34-летнему местному жителю.

Прибывшие на место сотрудники полиции провели необходимые процессуальные действия и зафиксировали факт поджога. Установлено, что потерпевшему причинен ущерб в сумме 375 000 рублей.

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Мужчина признался, что решил поджечь имущество своего соседа, с которым у него ранее возникли личные неприязненные отношения.

В настоящее время с участием фигуранта проводятся соответствующие следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости