Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 января 2022 года Полиция Тульской области продолжает мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

В Тульской области сотрудники полиции продолжают мероприятия по проверке соблюдения требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, а также профилактике и пресечению нарушений законодательства в этой сфере.

Кроме того, сотрудники полиции в Тульской области проводят профилактические мероприятия по информированию граждан о необходимости соблюдения ограничительных мер, введённых на территории региона Указом Губернатора. Полицейские напоминают жителям региона о важности соблюдения требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Полиция региона ежедневно проводит рейдовые мероприятия по выявлению нарушений со стороны граждан и организаций, в рамках полномочий принимаются меры, предусмотренные действующим законодательством.

В период с 10 по 16 января 2022 года на территории региона полицейскими за отсутствие средств индивидуальной защиты составлены 780 административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ

, из них

в зданиях и иных объектах – 145, на объектах розничной торговли - 493, на общественном транспорте – 19, на остановочных павильонах - 123.

Полиция Тульской области напоминает жителям региона о важности соблюдения требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 13:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости