Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 января 2022 года Нижневартовские полицейские задержали подозреваемых в краже рыбы (видео)

В УМВД России по г. Нижневартовску обратился представитель продуктового магазина, расположенного на улице Спортивной. Он сообщил о краже лосося на сумму более 5 тысяч рублей.

Полицейские установили, что около 17:00 двое неизвестных зашли в магазин, подошли к стеллажу и спрятали несколько упаковок замороженной рыбы под одеждой, а затем вышли из помещения, не оплатив. Их действия попали в объектив камеры видеонаблюдения, поэтому полицейские быстро нашли воров. На записи хорошо видно, как мужчина передал женщине одну пачку лосося и еще три забрал себе.

В кратчайшие сроки сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое местных жителей 1988 и 1987 годов рождения. Ранее они уже неоднократно попадали в поле зрения полиции. Злоумышленники признали свою вину и сообщили, что всю рыбу уже продали незнакомым людям на рынке, а деньги потратили на алкогольную продукцию.

В отношении вартовчан возбуждено уголовное дело по ст. «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 17:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости