Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 января 2022 года В Пензенской области полицейские сыграли в мини-футбол со школьниками в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

В рамках акции в физкультурно-оздоровительном комплексе рабочего посёлка Евлашево Кузнецкого района Пензенской области прошла игра по мини-футболу. Встретились две команды - «Восток», которую представляли сотрудники полиции, и «Витязь», состоящая из старшеклассников МБОУ СОШ рабочего посёлка Евлашево и МБОУ СОШ села Татарского Канадея Кузнецкого района.

Приветствовала команды инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Татьяна Фролова. Сотрудница пригласила ребят поступать в вузы МВД для дальнейшей службы в полиции, вступать в ряды народных дружин для совместного противодействия преступности, выявления и пресечения правонарушений. После этого она провела беседу, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма. В завершении своего выступления она пожелала командам отличной игры, позитивного настроения и заряда энергии на весь день!

В игре у обеих команд присутствовал боевой дух, накал страстей и игровой азарт, которые переливались в радостное веселье и смешные шутки участников футбольного матча. Игроки из команды «Восток» передавали друг другу техничные передачи, но юношеский пыл и безрассудный задор был на стороне соперников. Игра по мини-футболу завершилась со счётом 11:4 в пользу команды «Витязь».

Командам от ОМВД России по Кузнецкому району были вручены грамоты за участие в игре по мини-футболу, посвященной Всероссийской акции «Студенческий десант».

В конце данной встречи спортсмены были рады проведенной игре и пожимали друг другу руки, а капитаны команд договорились о матче-реванше.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости