Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2022 года Официальная информация

01 января в Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что у одного из домов на Юбилейном проспекте мужчина избивает женщину.

«По указанному адресу прибыли полицейские, которые задержали и доставили в территориальный пункт полиции «Южный» для дальнейшего разбирательства мужчину 1992 года рождения, и передали его участковому уполномоченному полиции.

Через некоторое время сотрудник почувствовал запах гари и заметил задымление из служебного помещения, в котором находился доставленный. Участковый предпринял меры для его спасения, вызвал бригаду медиков, а до их приезда оказывал ему первую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины.

По данному факту было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости