Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 января 2022 года Врио начальника УМВД Приморья представил личному составу отдела МВД России по Хасанскому району нового руководителя

Врио начальника УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Долматов провел рабочее совещание с личным составом отдела МВД России по Хасанскому району, в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти муниципалитета, правоохранительных и надзорных ведомств.

В ходе мероприятия Евгений Долматов представил присутствующим нового начальника отдела полиции – полковника полиции Андрея Сухойвана.

На совещании подведены итоги деятельности отдела внутренних дел за 2021 год, рассмотрены проблемные вопросы, а также намечены перспективы дальнейшей работы.

Оценивая результаты работы ОМВД России по Хасанскому району, Евгений Долматов отметил рост числа зарегистрированных преступлений (на 13,9 %). Рассмотрены основные показатели оперативно-служебной деятельности, результативность работы подразделений следствия и дознания.

Так, в 2021 году на территории Хасанского района зарегистрировано 199 краж (в том числе из жилищ – 17, транспортных средств – 6), 12 грабежей, 3 разбоя, 59 случаев мошенничества и 19 угонов, 84 IT–преступления. Задержаны 389 граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

Обращаясь к личному составу, Евгений Долматов обозначил ряд направлений, на которые необходимо обратить пристальное внимание, в том числе профилактика и выявление преступлений, совершенных с использованием методов социальной инженерии. Он также акцентировал внимание сотрудников территориального подразделения на принятии мер по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений в сфере добычи биоресурсов и в лесопромышленном комплексе. Постоянного контроля также требует организация работы с подучетным контингентом и по линии учетно-регистрационной дисциплины.

В торжественной обстановке Евгений Долматов поощрил почетными грамотами УМВД России по Приморскому краю подчиненных, продемонстрировавших высокие показатели в службе.

В завершении врио начальника краевого УМВД пожелал успехов в службе новому руководителю и всем сотрудникам отдела полиции: «Я уверен, что вы сделаете все необходимое для эффективного решения задач по обеспечению правопорядка и безопасности на территории обслуживания отдела со всеми взаимодействующими структурами и органами власти муниципалитета. Желаю успехов в работе».

Коллектив Управления МВД России по Приморскому краю, Совет ветеранов и Общественный совет поздравляют Андрея Сухойвана с назначением на должность, желают оптимизма и успехов в профессиональной деятельности.

Справочно:

Андрей Викторович Сухойван родился 3 марта 1983 года во Владивостоке. Окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности «юриспруденция».

В 2006 году поступил на службу в Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, где проработал 12 лет, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника Уссурийского межрайонного отдела.

В 2016 году с момента образования в системе МВД подразделений по контролю за оборотом наркотиков продолжил служить в должности начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Уссурийску.

С 2019 года Андрей Викторович осуществлял профессиональную деятельность в должности заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю. За время работы в правоохранительных органах приобрел большой управленческий опыт.

За время службы Андрей Сухойван удостоен медалей МВД России «За боевое содружество», «За отличие в службе», III, II степеней, «За доблесть в службе», знака «За отличную службу в МВД». Женат, воспитывает двоих детей.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 13:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости