Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 января 2022 года 17 января на дорогах Казани произошло более 200 ДТП

За прошедшие суткив Казани зарегистрировано 217 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 происшествия с пострадавшими – столкновение автотранспорта, наезд на стоящий транспорт и наезд на препятствие. В результате 3 участника ДТП – 2 водителя и пассажир - получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки происшествий:

17 января в 9.45

45-летняя женщина-водитель автомобиля «Хёндэ Солярис» на перекрестке улиц Сибирский тракт - 8 Марта, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 24-летняя пассажирка автомобиля «Хёндэ».

В 11.40

66-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» напротив дома № 53а по ул. Сибирский тракт, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на остановившийся из-за технической неисправности автомобиль «Камаз» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген».

В 12.10

43-летний водитель автомобиля «Рено Меган» на 786 км трассы М-7 "Волга", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на столб освещения, после чего съехал в кювет. В результате ДТП водитель после оказания медицинской помощи отпущен из травмпункта.

За прошедшие сутки

667 водителей и 73 пешехода были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 51 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 145 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 6 – за нарушение правил перевозки детей. 12 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости