Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 января 2022 года За прошедшие выходные на территории Республики Крым полицейскими изъято около килограмма наркотических средств

С 14 по 16 января 2022 года на территории Республики Крым сотрудники полиции раскрыли 14 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Благодаря работе полицейских, на территории полуострова выявлено 13 фактов хранения наркотических средств и психотропных веществ и 1 факт сбыта наркотиков. Общая масса изъятых запрещенных препаратов составила около килограмма. Среди изъятого – наркотики растительного происхождения, а также высокотоксичные синтетические вещества, такие как, N-метилэфедрон, мефедрон.

Наркотики изымались в Симферополе, Ялте, Керчи, а также в Симферопольском, Нижнегорском, Джанкойском и Сакском районах. Благодаря усилиям сотрудников крымской полиции, во дворы и на улицы Республики Крым не попало более 1000 средне-разовых доз наркотиков.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их употребления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости