Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 января 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания задержали подозреваемую в сбыте трамадола

У злоумышленницы и ее «клиента» изъято 300 таблеток сильнодействующего препарата.

Сотрудники УКОН МВД по РСО-Алания получили информацию о причастности 35-летней жительницы Владикавказа к незаконному обороту сильнодействующих веществ. За подозреваемой было установлено наблюдение, в результате которого полученная информация подтвердилась.

Накануне в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские провели задержание злоумышленницы на одной из улиц города, сразу после того, как женщине удалось сбыть 230 таблеток «трамадола» местному жителю. Еще 70 таблеток сильнодействующего препарата были обнаружены и изъяты у задержанной при личном досмотре.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 10:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости