Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2022 года Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил МО МВД России «Назаровский»

Начальник полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Назаровский».

Генерал-майор провел совещание с руководящим составом органа внутренних дел, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений за 2021 год.

С докладом об оперативной обстановке выступил начальник МО МВД России «Назаровский» полковник полиции Александр Карзов. Руководитель органа в своем докладе отметил, что благодаря проводимым мероприятиям по охране общественного порядка удалось добиться снижения преступлений, совершенных в общественных местах, на улицах города и района. По итогам 2021 года принятыми мерами удалось достигнуть положительных результатов в профилактической деятельности, меньше совершено преступлений гражданами в состоянии алкогольного опьянения, наблюдается позитивная тенденция по профилактике преступлений, совершенных на бытовой почве, снижение бытовой преступности составило 44,4%. Также в ходе совещания были заслушаны руководители подразделений Межмуниципального отдела о результатах работы за 2021 год.

В завершении совещания Юрий Завьялов обозначил ряд приоритетных задач на 2022 год. Среди них - выявление преступлений экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотиков и ряда других правонарушений.

В торжественной обстановке заместитель начальника Главка вручил сотрудникам полиции почетные грамоты Главного Управления МВД России по Красноярскому краю за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и своевременное выполнение задач.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости