Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 января 2022 года В Астраханской области сотрудники полиции и Росгвардии обеспечат безопасность во время празднования Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января на территории Астраханской области будут проведены мероприятия, посвященные празднику Крещения Господня. Богослужения пройдут в 54 церквях и храмах, в том числе 25 - в областном центре.

Также организованы 19 мест для купания граждан (4 в Астрахани).

По распоряжению начальника УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина правопорядок обеспечат около 400 сотрудников внутренних дел, Росгвардии а также представители народных дружин и казачества.

Безопасность дорожного движения обеспечивается региональной Госавтоинспекцией. Водителям транспортных средств следует помнить правила парковки транспортных средств и соблюдать осторожность при движении вблизи мест массового пребывания граждан.

Управление МВД России по Астраханской области убедительно просит жителей и гостей региона соблюдать правила личной и общественной безопасности.

Будьте бдительны, при обнаружении подозрительных предметов и автомобилей, совершении преступлений и правонарушений, незамедлительно обращайтесь по телефону 112, 102, круглосуточно в дежурные части отделов полиции или лично к пешим и автопатрулям.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 11:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости