Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2022 года Начальник краевого Главка представил нового руководителя МО МВД России «Березовский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в ходе рабочего визита в Березовский район представил нового начальника МО МВД России «Березовский» личному составу.

Сегодня в ходе оперативного совещания, которое состоялось сегодня в МО МВД России «Березовский», Александр Речицкий подвел итоги работы ОВД в прошлом году и обозначил ряд приоритетных задач на 2022 год, среди которых – выявление и раскрытие преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, в сфере борьбы с экономической преступностью, а именно активизировать работу в части выявления контрафактной алкогольной продукции, и в сфере незаконных рубок лесных насаждений.

«В текущем году подразделение районной полиции должно совместно с органами местного самоуправления и заинтересованными ведомствами принять максимальные меры, направленные на исключение негативных социальных всплесков на территории районного центра и Берёзовского района, обеспечив надлежащий правопорядок», - подчеркнул генерал-лейтенант полиции.

Новым руководителем МО МВД России «Березовский» стал подполковник полиции Анатолий Сотников, ранее руководивший МО МВД России «Шарыповский». Анатолий Сотников окончил Сибирский юридический институт МВД России. Прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска в МО МВД России «Назаровский» до начальника Отдела полиции. Более 5 лет проходил службу в Управлении уголовного розыска. Приказом начальника Главного управления от 14 января 2022 года подполковник полиции Анатолий Сотников назначен на должность начальника МО МВД России «Березовский».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости