Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2022 года В Воронеже «Студенческий десант» познакомился с работой подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков

Сегодня курсанты и студенты посетили управление по контролю за незаконным оборотом наркотиков регионального главка. Гостей встречало руководство подразделения, рассказав о проводимой на территории Воронежской области работе по пресечению незаконного оборота наркотических средств.

Затем представитель УНК ГУ МВД России по Воронежской области провел профилактическую беседу, в которой затронул проблему наркотизации современного общества, особенно молодежи. Полицейский рассказал о привыкании к употреблению запрещенных препаратов, а также симптомах, возникающих у человека под воздействием наркотических средств.

Сотрудники отряда специального назначения «Гром» провели выставку оружия и специальных средств. Каждый из присутствующих смог примерить на себя индивидуальные средства защиты, а также сфотографироваться с представленными экспонатами.

В завершение встречи участники «Студенческого десанта» поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу и выразили желание продолжить знакомства с другими подразделениями полиции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости