Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2022 года Во Владивостоке проводится проверка в отношении злостного нарушителя ПДД, спровоцировавшего аварию с тремя пострадавшими

В Ленинском районе города Владивостока между остановками общественного транспорта «Цирк» - «ДВГТУ» водитель автомобиля Toyota Prius совершил наезд на препятствие, в результате чего травмированы трое пассажиров.

Двигаясь со стороны улицы Луговой в направлении улицы Лазо, мужчина не справился с управлением, допустил наезд на опорную стену, после чего автомобиль пересек полосу встречного движения и совершил наезд на рекламный щит АЗС. Пострадавшие – две 18-летние девушки и 16-летняя девочка-подросток. Двум пассажиркам, в том числе несовершеннолетней, потребовалась госпитализация. Третей участнице ДТП помощь оказана на месте.

Установлено, что 21-летний водитель управлял транспортным средством без соответствующих документов, в течение года он 34 раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Состояние опьянения не установлено.

Возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости