Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 января 2022 года В Усть-Калманском районе в рамках акции «Студенческий десант» полицейские провели экскурсию для студентов лицея

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, была организована экскурсия для студентов Усть-Калманского лицея профессионального образования. Студентам лицея представилась возможность познакомиться с работой сотрудников полиции.

В ходе проведенной экскурсии были организованы встречи с сотрудниками дежурной части, следственного отделения, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, штаба, группы тылового обеспечения.

Данная экскурсия помогла студентам узнать об основных направлениях и задачах правоохранительной деятельности, осуществляемой органами внутренних дел.

Кроме того, в ходе экскурсии студентам было рассказано о работе добровольной народной дружины и правилах вступления в неё, а также об условиях приема на службу в полицию.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости