Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 января 2022 года В Липецке в суд направлено уголовное дело по факту кражи 4 штатных колпаков с автомобиля марки «Фольксваген»

Отделом по расследованию преступлений отдела полиции № 7 следственного управления УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего липчанина в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что 14 сентября 2021 года в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от липчанки. Девушка сообщила, что с ее автомобиля марки «Фольксваген» неизвестным была совершена кража 4 штатных колпаков. Машина была припаркована во дворе многоквартирного жилого дома по ул. Стаханова. Сумма причиненного ущерба составила 4500 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 35-летний местный житель.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения вопроса по существу. Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости