Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2022 года Полиция Приморья следила за общественным порядком во время праздника Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января на территории Приморского края прошло 44 торжественных богослужений и массовых купаний, посвященных празднованию Крещения Господня.

Свыше 200 сотрудников служб и подразделений полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения на территориях вблизи православных храмов и специально оборудованных купелей. Совместно с полицейскими в лице инспекторов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, участковых уполномоченных полиции, в обеспечении безопасности в ходе проведения праздничных мероприятий, были задействованы сотрудники Росгвардии, МЧС, а также представители добровольных народных дружин, казачества, частных охранных предприятий.

«В связи с проведением публичных мероприятий в муниципалитетах Приморья полиция была переведена на усиленный вариант несения службы. Безопасность религиозных мероприятий обеспечена в полном объеме. Руководители территориальных органов внутренних дел организовали дежурство сотрудников полиции около православных объектов и купелей. Нарушений общественного порядка не зарегистрировано», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому Ирина Сырова.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости