Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2022 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил МО МВД России «Боготольский»

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Зарс с рабочим визитом посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Боготольский».

В ходе рабочего визита заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю Вадим Зарс провел оперативное совещание, посвященное по итогам работы отдела за 2021 год с заслушиванием руководителей отдела. Также в рамках совещания Вадим Зарс поставил личному составу задачи на текущий год, в части повышения качества предоставления государственных услуг, организации взаимодействия с органами власти по профилактике правонарушений, усиления контроля за иностранными гражданами, за соблюдением гражданами мер эпидемиологической защиты.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личный вклад в выполнение поставленных задач Вадим Зарс наградил почетными грамотами Главного управления наиболее отличившимся сотрудникам ОВД. В завершение встречи заместитель начальника краевого Главка пожелал успехов и достижения нового и качественного уровня оперативно-служебной деятельности.

По информации МО МВД России «Боготольский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости