Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 января 2022 года Тамбовские полицейские вернулись домой из служебной командировки

Сегодня сводный отряд полиции УМВД России по Тамбовской области благополучно возвратился домой из служебной командировки на Северный Кавказ. Находясь в полугодовой командировке, полицейские выполняли разные задачи по охране правопорядка, обеспечению общественной безопасности, а также принимали участие в проведении специальных мероприятий. За все время командировки тамбовские полицейские зарекомендовали себя только с положительной стороны. Отряд выполнил все поставленные перед ним задачи.

В УМВД России по Тамбовской области состоялось торжественное построение, посвященное возвращению коллег из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

Командир сводного отряда доложил начальнику УМВД России по Тамбовской области Николаю Скокову, что отряд тамбовской полиции прибыл в полном составе. Генерал-майор полиции Николай Скоков поблагодарил своих подчиненных за безупречное исполнение своих служебных обязанностей в командировке вдали от дома и оценил на пять с плюсом. Он отметил, что все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности тамбовской полиции были выполнены в полном объеме. За образцовое исполнение служебных обязанностей некоторым полицейским были вручены очередные звания, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости