Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 января 2022 года В Нефтекамске полиция подвела итоги года

Сегодня в Отделе МВД России по городу Нефтекамску состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год.

Совещание проходило под председательством начальника отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности, защиты бюджетных средств Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Башкортостан подполковника полиции Хамзата Вышегурова. Мероприятие было организовано в режиме видеоконференцсвязи.

О результатах работы доложил начальник Отдела МВД России по городу Нефтекамску полковник полиции Радик Насыров. В докладе руководителя отмечено, что сотрудники Отдела принимали участие при проведении масштабных общественно-политических, спортивных и культурно-зрелищных мероприятий. Серьезных нарушений общественного порядка не допущено. Предпринятые профилактические меры привели к снижению количества преступных посягательств. Радик Рафаилевич обозначил определенные недостатки в работе, изложив их причины и предложения по их устранению.

В ходе работы совещания председательствующий Хамзат Муратович, в первую очередь, заслушал руководителей служб, работа которых тесно связана с безопасностью и благополучием всего населения, в частности, подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков и блока обеспечения общественной безопасности.

Вне внимания не осталось ни одно направление служебной деятельности. В завершение совещания принято решение усилить работу по профилактике дистанционных преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, значительные силы направить на обеспечение экономической безопасности, выявление фактов коррупции, повышение качества раскрытия и расследования преступлений, а также оказываемых населению государственных услуг.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 16:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости