Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 января 2022 года Ростовские полицейские провели мероприятие для студентов экономического университета

Сотрудники Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали обзорную экскурсию в Отдел полиции № 8 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. Цель мероприятия - информирование молодежи о работе территориального органа, назначение служб и подразделений, а также специфике работы в полиции.

Полицейские рассказали студентам о том, как устроена работа в отделе полиции, а также о тонкостях службы в органах внутренних дел. Особый интерес у учащихся вызвала дактилоскопическая экспертиза, в проведении которой им была предоставлена возможность поучаствовать лично. В завершении мероприятия полицейские ответили на многочисленные вопросы слушателей и подчеркнули, что молодых людей с активной гражданской позицией всегда ждут на службу в органы внутренних дел.

За подробной информацией по трудоустройству и вакантным должностям необходимо обращаться по контактному телефону Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону: 8 (863) 249-14-54, 249-13-91.

Направление по связям со СМИ Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 15:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости