Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 января 2022 года Праздничные мероприятия прошли без происшествий

В ночь с 18 на 19 января православные Северной Осетии отметили Крещение Господне. По традиции в этот праздник верующие с молитвой окунаются в освященную воду. Чин Великого водоосвящения и Крещенские купания начинаются сразу после Крестного хода.

Территории, прилегающие к храмам, церквям и монастырям, были обследованы полицейскими и взяты под круглосуточную охрану. Представители Госавтоинспекции заблаговременно проинформировали граждан о перекрытии улиц и возможных путях объезда. Всю ночь сотрудники полиции несли службу в усиленном варианте. Всего в охране правопорядка и общественной безопасности было задействовано свыше 2500 сотрудников республиканского полицейского ведомства.

Сотрудники МВД проводили досмотр граждан с помощью стационарных и ручных металлодетекторов. Жители и гости республики отнеслись с пониманием к досмотровым мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности.

Министерством внутренних дел были предприняты все меры для обеспечения безопасности граждан в период проведения православного праздника.

Праздничные мероприятия прошли без происшествий.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости