Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 января 2022 года В УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре прошло итоговое заседание общественного совета при начальнике городского правоохранительного ведомства

В начале мероприятия начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Сергей Царьков озвучил результаты работы правоохранительного ведомства за 2021 год, после чего поблагодарил общественников за активное взаимодействие с полицией.

В ходе заседания председатель общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Виктор Фарзеев отметил, что в прошлом году с участием общественников реализованы мероприятия, направленные на недопущение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактику мошенничеств и детского дорожно-транспортного травматизма. Также, Виктор Фарзеев рассказал, что в рамках проведения Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» дана положительная оценка работе дежурных частей городских отделов полиции и подразделений, предоставляющие государственные услуги населению.

Кроме этого, присутствующие озвучили дальнейшие цели и задачи, направленные на совершенствование работы и формирование положительного образа сотрудников органов внутренних дел.

В завершении мероприятия Сергей Царьков выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве в текущем году.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости