Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2022 года Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Приморья приглашает на службу

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю продолжает рассказывать приморцам о полицейских профессиях в рамках спецпроекта «Такая Работа».

Работа подразделений Управления экономической безопасности и противодействия коррупции включает в себя и оперативную составляющую и большой объем нормативно-правового регулирования.

Оперуполномоченными экономического блока становятся наиболее квалифицированные кадры, морально устойчивые и разносторонне развитые.

Именно эти сотрудники борются с несправедливостью и казнокрадством, распутывают сложнейшие преступные схемы и пресекают многомиллионные хищения, успешно разрабатывают нечистых на руку чиновников и разобщают преступные группировки. Ни одно направление экономики не остается без внимания оперативников службы экономической безопасности.

Работа сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции требует глубоких знаний в различных сферах жизнедеятельности, что позволяет постоянно заниматься самообразованием, регулярно повышать свою квалификацию. Оперуполномоченные экономического блока всегда востребованы на службе, пользуются большим уважением как в полиции, так и в других органах государственной власти и гражданских организациях.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Приморья приглашает на службу!

Вакантны должности:

-Оперуполномоченный по особо важным делам (квалификационные требования: наличие высшего юридического образования, стаж службы в ОВД РФ не менее 3 лет);

-Старший оперуполномоченный (квалификационные требования: наличие высшего юридического образования, стаж службы в ОВД РФ не менее 3 лет);

-Оперуполномоченный (квалификационные требования: высшее юридическое или экономическое образование, бухгалтерский учет и аудит (в случае наличия требований к функциональным обязанностям, отраженным в должностном регламенте).

По вопросам трудоустройства можно обращаться: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 44. Телефоны: 8 (423) 221 43 08, +7924432 53 93.

ausova10@mvd.ru

.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости