Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2022 года В Минусинске сотрудники полиции вернули гражданке денежные средства, оставленные ею в банкомате в канун Нового года

Сотрудники полиции вернули гражданке денежные средства, оставленные в банкомате.

31 декабря 2021 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Минусинский» обратилась местная жительница с заявлением об обнаружении денежных средств в одном из терминалов банка, которые оставили неустановленные лица в отсеке выдачи денежных средств. После окончания новогодних праздников в СМИ была размещена информация об установлении личности женщины и просьбой обратиться в отдел полиции.

Благодаря информации, появившейся на новостных площадках, женщина самостоятельно обратилась в отдел полиции. Она пояснила, что хотела снять деньги в банкомате, однако операция длилась очень долго, в связи с чем она подумала, что транзакция не прошла, нажала на кнопку отмены, забрала карту и ушла. После проведения соответствующих процессуальных действий сотрудники уголовного розыска вернули гражданке денежные средства.

Сотрудники полиции благодарят средства массовой информации за оказанное содействие в поиске и, конечно, небезразличную женщину, которая обнаружила деньги и отдала их в отдел полиции для поиска их законного владельца.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 11:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости