Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 января 2022 года Поздравление генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с Днем образования делопроизводственной службы

Уважаемые ветераны, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Делопроизводственная служба - одна из старейших в системе МВД, что свидетельствует о важной роли документационного обеспечения в государственных делах.

Повседневный и кропотливый труд сотрудников подразделений делопроизводства и режима напрямую способствует выполнению возложенных на органы внутренних дел задач по защите прав и свобод человека и гражданина, по обеспечению общественной безопасности, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений.

Ответственность, необходимая для несения службы в рядах подразделений делопроизводства и режима, требует высокого уровня профессионализма, ответственности, усидчивости, а вместе с тем колоссального трудолюбия. Это и отличает сотрудников данных подразделений, ежедневно выполняющих десятки служебных задач, связанных с документационным обеспечением, обращениями граждан, получением и обработкой поступающей корреспонденции.

Особые слова благодарности – ветеранам службы, которые наставляют молодых сотрудников, укрепляя и приумножая профессионализм и традиции подразделения.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши служебные будни будут плодотворными, а каждое начинание приносит высокие результаты! Счастья и добра вам и вашим семьям!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции

А.Ф. Сергеев

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 07:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости