Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 января 2022 года Несовершеннолетний элистинец подозревается в угоне автомобиля и краже имущества

Сотрудниками полиции в ходе проведения проверочных мероприятий было установлено, что 16-летний молодой человек, находясь в гостях у своего знакомого, совершил хищение мобильного телефона и портмоне, в котором находились документы на имя хозяина квартиры.

В этот же день в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило телефонное сообщение о том, что во дворе одного из домов по ул.Клыкова был угнан автомобиль. В результате плана «Перехват» участковыми уполномоченными полиции данное автотранспортное средство было обнаружено на одной из улиц города. В результате оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции и уголовного розыска лицо, причастное к совершению преступления, было установлено. Им оказался тот же несовершеннолетний элистинец, который ранее совершил кражу имущества, находясь в гостях.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 158 (кража) и ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 08:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости