Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 января 2022 года Сотрудники полиции Выксы пресекли незаконный оборот сильнодействующих веществ

Согласно материалам уголовного дела, ранее задержанный по подозрению в незаконном сбыте наркотических веществ житель города Выкса 1974 года рождения в сентябре 2021 года незаконно приобрёл препараты, содержащие сильнодействующее вещество для последующего сбыта на территории Выксы. Данные средства мужчина хранил у себя в квартире, расположенной в микрорайоне Жуковского.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Выкса обнаружили и изъяли данное вещество у подозреваемого, после чего экспертиза подтвердила, что изъятое имеет в своём составе сильнодействующее вещество.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и части 1 ст. 234 УК РФ (покушение на незаконные приобретение, хранение в целях сбыта, незаконный сбыт сильнодействующих веществ). Ведётся следствие.

Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения сильнодействующих или ядовитых веществ, а также наркотиков можно сообщить по каналу связи 02 (102 с мобильного телефона), оставить интернет-обращение либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по г. Выксе

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости