Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2022 года Информация ГИБДД

Четыре пешехода пострадали в ДТП в Тюменской области вчера, еще один сбит сегодня утром. В четырех случаях из пяти водители не пропустили пешеходов на «зебрах».

43-летняя тюменка сбита сегодня на нерегулируемом пешеходном переходе в проезде Ткацкий автомобилем «Шевроле», она получила травму.

Вчера вечером на ул.Л.Толстого в Тюмени водитель «Киа» не пропустил на переходе 42-летнюю женщину, у нее повреждения плеча и колена. Обстоятельства ДТП выясняются. 64-летний тюменец переходил вне пешеходного перехода ул.Герцена, в районе перекрестка с ул.Первомайской, он был сбит «Ладой», получил различные повреждения.

В Тобольске на ул.Полонского на пешеходном переходе автомобилем «Шевроле» сбита 20-летняя девушка, у нее ушиб. В селе Нижняя Тавда на «зебре» автомобилем «Заз Шанс» сбита 17-летняя девушка, у нее также ушибы.

ГИБДД рекомендует водителям быть внимательнее, подъезжая к пешеходным переходам, заранее тормозить и предпринимать меры безопасности. ГИБДД усилит контроль за соблюдением водителями правил проезда пешеходных переходов.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости