Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 января 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 19 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли на территории города Тамбова, Рассказовского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 204 нарушения ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 4 лица, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 39 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

19 января в 08 часов 30 минут на 12 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей через посёлок Новая Ляда по улице Советская дом №3, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем «МАЗ4371W1-432-000», допустил наезд на пешехода, женщину 1981 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, справа налево относительно направления движения транспортных средств. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход, которая на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

19 января в 13 часов 20 минут в Рассказовском районе Тамбовской области селе Пичер в районе дома №46 по улице Майская, женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Рено Дастер», допустила наезд на пешехода, женщину 1976 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги слева направо относительно направления движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости