Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 января 2022 года В Тамбове задержали мужчину, у которого было изъято около 100 граммов наркотиков

На территории региона сотрудники наркоконтроля продолжают борьбу с распространением наркотических средств. Так, в ходе несения службы сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, в котором находился 27-летний житель Кирсановского района. В ходе досмотра мужчины при нем были обнаружены свёртки. Сотрудники ГИБДД вызвали своих коллег из наркоконтроля. Ими было изъято 80 свёртков, в которых находились различные наркотические средства. Результаты экспертизы показали, что это были амфитамин, мефедрон, соль и гашиш, общий вес составил почти 100 граммов.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он признал свою вину и пояснил, что приобрёл данные запрещенные вещества бесконтактным способом для дальнейшего распространения на территории региона.

В отношении гражданина ведется документирование преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости