Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 января 2022 года Автоинспекторы Пуровского района встретились с представителями дорожных служб

Мероприятие началось с приветственного слова врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Пуровскому району подполковника полиции Андрея Теремязева, который довел до сведения присутствующих цель встречи, а также информацию о ситуации с аварийностью на территории района. Он отметил, что на сегодняшний день сложилась положительная практика взаимодействия между ГИБДД и балансодержателями улично-дорожной сети района, призвал продолжить работу по ежедневному обслуживанию УДС, уделять особое внимание опасным участкам дорог.

По итогам встречи решено продолжить взаимодействие между заинтересованными организациями и усилить взаимодействие подрядных организаций с представителями ГИБДД. При наступлении неблагоприятных погодных условий осуществлять выход дополнительных единиц техники как на городскую улично-дорожную сеть, так и на загородные автодороги района; осуществлять выезд техники в случае метели (снегопада) ранее запланированного времени.

В конце встречи врио начальника Госавтоинспекции Пуровского района поблагодарил всех присутствующих за оказанное время и большой вклад в безопасность дорожного движения.

В Госавтоинспекции не редкость проведение подобных встреч, т.к. только заранее спланированные и решенные вопросы и задачи могут повлиять на дорожную обстановку в районе.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости