Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 января 2022 года В Обнинске сотрудники правоохранительных органов провели рейд, направленный на охрану общественного порядка

Сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску, Управления Росгвардии по Калужской области и МИФНС № 6 по Калужской области проведен профилактический рейд, направленный на пресечение нарушений общественного порядка и недопущения совершения противоправных деяний на территории Обнинска.

В ходе мероприятия 46 граждан проверены на причастность к возможному совершению преступлений и правонарушений.

Сотрудниками правоохранительных органов пресечено 33 административных правонарушения, среди которых 16 фактов нарушения иностранными гражданами режима пребывания в РФ, 12 фактов незаконного осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности в РФ.

5 лиц, из числа допустивших нарушение миграционного законодательства, подлежат выдворению за пределы РФ. Собранные в отношении них материалы в ближайшее время будут направлены в суд.

Пресечено 4 правонарушения, предусмотренных ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», а также 1 факт неприменения контрольно-кассовой техники в установленных законодательством РФ о применении контрольно-кассовой техники случаях.

Сотрудниками отдела зкономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Обнинску проведены мероприятия по выявлению фактов незаконной игорной деятельности на территории города. В одном из городских кафе изъято оборудование в количестве 3 штук, на котором возможно находятся игровые эмуляторы. Проводится экспертиза, по результатам которой будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Профилактические мероприятия будут продолжены.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 10:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости