Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 января 2022 года 20 января — День образования службы делопроизводства и режима в органах внутренних дел

Сотрудники УДиР осуществляют документационное обеспечение деятельности, прием и регистрацию поступающих документов, их передачу для исполнения. Также сотрудники обеспечивают деятельность по защите государственной тайны и контролю за своевременным рассмотрением обращений граждан и их личным приемом.

Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю). За более чем двести лет служба претерпела значительные преобразования. Неизменным осталось одно - профессия делопроизводителя, требующая огромного внимания, терпения, усидчивости, быть вежливым и тактичным в общении с гражданами и коллегами, и в то же время требовательным в вопросах соблюдения исполнительской дисциплины.

Сегодня врио начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы К.В. Травин в торжественной обстановке вручил отличившимся сотрудникам почётные грамоты и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности. Руководитель Главного Управления поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебного долга и личный вклад каждого в проделанную работу, пожелал им благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости